Достижения

Показатели нашей образовательной организации складываются из многих аспектов, в том числе, из результатов конкурсно-выставочной деятельности. Учащиеся нашей школы активно принимают участие и становятся лауреатами в выставках-конкурсах областного, межрегионального и международного уровня.

Ежегодно учащиеся образовательной организации становятся стипендиатами городского Фонда развития культуры, искусства и народного творчества, получают именные стипендии Губернатора Московской области и являются лауреатами Премии Президента Российской Федерации.

Подробнее о показателях конкурсно-выставочной деятельности организации и о других показателях, Вы можете ознакомиться в статьях, приведенных ниже.